Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
Меню

Чат

Опрос
Что лучше?
Всего ответов: 2322

Главная » Архив материалов

Один из участников группы Вконтакте предоставил эксклюзивные фото со съемочной площадки сериала S.T.A.L.K.E.R. Ниже представлены фото, которые были сделаны на камеру мобильного телефона:








Напоминаю, что сериал снимается в Прибалтике, где-то около Одессы. Было уже несколько неофициальных скриншотов в блоге Антона Логвинова, редактора журнала "Игромания". Официального анонса ещё не было. Так что ждем!

Снимки:

Просмотров: 715 | Добавил: muhtar111 | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)

Итак, здесь будет представлена подборка календарей на тему СТАЛКЕР из 4 штук. Все эти календари были собраны с разных порталов и собраны здесь воедино. Календарь от GSC показывает нам одну из квартир Припяти. Календарь Lost Alpha - Военные склады, а вот в календаре от YaStalker спрятаны 3 загадки: 1)Найдите предмет, не относящийся к Зоне. 2)Найдите элемент, связанный с одной из игр серии. 3) Найдите ошибку в пейзаже. Некоторые из календарей убоги и некрасивы, а некоторые вполне имеют право на жизнь в качестве обоев на вашем "Рабочем столе".

Выбирайте календарь себе по вкусу и под разрешение, скачивайте и радуйтесь - лето началось!

Автор этой новости не является создателем этих календарей. Он лишь собрал вместе работы разных авторов и не претендует на авторство или соавторство.


1)Официальный от GSC

... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: muhtar111 | Дата: 02.06.2010 | Комментарии (0)

Новый монстр СТАЛКЕР Онлайн - не рпавда ли он няшка? Просто как будто глядит и просит "Я хороший! Дай молочка." Я под столом просто. Как можно сотворить своими руками ТАКОЕ говно. Я понимаю, что лучше не сделаю, но претензии не ко мне. Не я же игру-то делаю, а они. Этот монстр не только не способен напугать, но может только рассмешить обывателя Зоны Отчуждения. Да и дома, которые показаны в первом ролике по игре, не впечатлили свое красотой. Однако разработчики сетуют на городские власти, так как город делался с реального прототипа, а дома в городах не отличаются разнообразием. Но все-таки должна у них работать фантазия, не так ли? Могли и сами придумать пару-тройку новых домиков. Также хочется отметить, что текстура монстра очень простая. Но думаю, если они доработают этот УГ, то что-нибудь вроде pомби у ни и получится. В общем - сия халтура мне не нравится, но судить как всегда вам.

... Читать дальше »

Просмотров: 929 | Добавил: muhtar111 | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)



Для тех, кому удобнее скачать архивом - архив, а для тех, кому нет - смотрим ниже.








Хочется напомнить, что дата релиза мода ещё так и не определена - на более-менее обновляемом сайте стоит TBD, что означает - дата релиза ещё решается. Так что ждем... Надеюсь, где-нибудь в конце лета, ближе к осени они сделают этот мод, и мы, простые фанаты игры, сможем насладиться новыми локациями, такими как Dark Skape, Generators, Dead City и Swamp. Раньше его планировали выпустить во 2-м квартале этого года, но, как раньше заявил Дезодор, эта дата может отодвинуться на месяц-другой. Ладно, что скриншоты выкладывают вре ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: muhtar111 | Дата: 22.05.2010 | Комментарии (0)

МонохромВчера в своем блоге Сергей опубликовал аннотацию и обложку своей новой книги, которая в ближайшее время появится на прилавках. Эта книга - продолжение романа "Бумеранг", который повествует о сталкере по прозвищу Минор. В книге Минора и его друзей ждут новые приключения в Зоне.







Аннотация

В заброшенной деревне у завода «Юпитер» происходят загадочные события. Появляются могущественные существа, способные покидать Зону и жить за ее пределами. Это не люди, но и не мутанты. Они — новое порождение гиблой земли.
Угольники.
Вольный сталкер Минор встречает странноватого паренька Лёвку, который говорит, что поможет добраться до шахты быстрее военных и раздобыть артефакты, позволяющие угольникам уходить за Периметр.
Минор и проверенная команда из Госта, ... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Добавил: muhtar111 | Дата: 22.05.2010 | Комментарии (0)

Руслан ДиденкоМесяц назад, Первый фан-сайт компании GSC Game World: gsc-fan.com начал сбор вопросов посетителей сайта руководителю проекта S.T.A.L.K.E.R. Руслану Диденко.

Принимались вопросы по уже выпущенным проектам GSC.

Администрация сайта отобрала наиболее интересные вопросы и передала их Руслану.

Сегодня мы предлагаем вам прочитать ответы.



Fang: Здравствуйте, у меня есть пару вопросов. Какие ваши впечатления о "S.T.A.L.K.E.R.-Fest"?

Руслан Диденко: Самые положительные. Не ожидал, что придет такое количество людей, и, что более понравилось, это бесконечная очередь перед игровой зоной, где можно было поиграть в только что вышедшую игру. Испытывал радость и гордость от того факта, что сталкер культура доросла уже до того уровня, когда можно собирать многотысячные мероприятия в центре столицы.

Fang: Что Вы делаете в свободное время, как отдыхаете?
< ... Читать дальше »
Просмотров: 11774 | Добавил: muhtar111 | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (1)

Прибытие на Кордон Прибытие на Кордон

Спешу поделиться скриншотами с сайта мода Lost Alpha - глобального аддона к первой части игры S.T.A.L.K.E.R. Этот мод - если не самый ожидаемый среди фанатов игры, то один из них. Кратко о моде. Команда игроков после выхода оригинала не увидела обещанных фич в игре и решила сделать глобальный аддон со старыми-новыми вырезанными локациями, монстрами, поведением людей, рендером и т.д. Дата выхода планировалась на июль 2010, но потом её сменили на TBD, что означает "ещё решается".

Конечно, я жду этот мод. Однако мне, как и многим другим, не очень хочется, чтобы разработка мода, как и самой игры, затянулась надолго. Я понимаю, что очень многое хочется реализовать. Но я боюсь, что произойдет как и с модом АМК-2 на Зов Припяти. Команда развалилась, мод прекратил существование. 


... Читать дальше »

Просмотров: 759 | Добавил: muhtar111 | Дата: 10.05.2010 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что мне глубоко пофиг на проект "STALKER Online" от Cybertime System Solution LLC, я, запасясь попкорном, продолжаю следить за развитием событий, ибо так рекомендует Лурка. Пройдя в раздел "Скриншоты" этого сайта, я увидел, что разработчики сего продухта сделали для своей игры первый научный скафандр aka защитный костюм. 





Итак, что я думаю по этому поводу. Костюм сделан в стиле футуризма. Не знаю как им, но мне кажется, что с миром сталкера этот стиль ну никак не сочитается. Вспомните у GSC - научный костюм был очень прост: овальное забрало, замкнутая система дыхания, объемный рюкзак за спиной... А это? Какой-то странный баллон на спине, стра ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: muhtar111 | Дата: 10.05.2010 | Комментарии (0)

TP

В раздел "Почитать" каталога файлов добавлена книга Сергея Недоруба "Тайна полтергейста" издательства АСТ-пресс. Это продолжение книги "Песочные часы" про сталкера Боланда и его новые приключения.

Скачать книгу можно здесь.

Просмотров: 524 | Добавил: muhtar111 | Дата: 04.05.2010 | Комментарии (0)

Разработчики Сталкер ОНЛАЙН - наглые плагиаторы и нарушители авторских прав!

Итак, группа разработчиков вывесила на своем уютненьком сайтике несколько новых концептов (см. ниже) и, среди них, промо-постер. Расскажу поподробнее. Приглядевшись, я увидел знакомые очертания и понял - где-то я это уже видел. Точно! Это же арты для S.T.A.L.K.E.R. от GSC! И как им не стыдно брать чужие наработки и всовывать в свои фотожабы? Тьфу да и только. Не думаю, что из этого получится что-либо стоящее. Обьясню почему. Достаточно только приглядеться в концепты монстров. Какая зона?! Эти твари похожи на героев мира фэнтези, что никак не увязывается с теми страшными тварями из оригинального, ПЫС-овского, сталка. Вообщем... Я уже во всех разочарован и ничего ни от кого не жду, хотя... Lost Alpha и OGSE 0.7 ещё никто не отменял (правда, это только мод ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: muhtar111 | Дата: 01.05.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Странник



Вы находитесь на территории "Долга"!
Любое нарушение правил будет строго пресекаться в соответствии с уставом.
Добро пожаловать, боец!
Вступить
Я опытный

---

Список Бойцов

Статистика

В сети: 1
Новичков: 1
Сталкеров: 0

Сайты-друзья
Stalker-Book.com

Время



* * * * *