Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
Меню

Чат

Опрос
Что лучше?
Всего ответов: 2322

Главная » 2010 » Март » 25 » По теме СТАЛКЕР Онлайн
23:09
По теме СТАЛКЕР Онлайн


На мой взгляд разработка СО глохнет... Девелоперы ограничиваются выкладкой концептов, моделек разного барахла - от персов до моделек домов - и карт будущих локаций (город Любеч-1) где будут стартовать новички.Тем временем на сайте http://macroros.com некий krotov2  запостил следующее:
Признайтесь что вы лохи
Macrorosia сдулась но, подражая GRF, потихому это умалчивает делая вид что все еще в их руках. Теперь СО делает СТ, хотя их шансы на успешный исход тоже невелики.
Орфография и пунктуация сохранены


Хочется верить в обратное, но опять же никаких дат... Похоже СО сделают не раньше, чем ПЫС выпустит STALKER-2, которы должет если не затмить, но хотя бы отвлечь геймеров от недавно вышедшей игры МЕТРО 2033: Последнее убежище. Хотя у сталкера уже сложилась своя преданная фан-группа(ы), тысячи их, и они будут играть во все, что сделает ПЫС, пусть это будет даже багованный высер, или незабагованный недовысер. Пусть. Пусть пипл хавает. Кстати, у игры МЕТРО 2033 ожидается продолжение. Так-то! Я конечно увлекаюсь сталкером, пусть и черезмерно, но мне интересна не сама игра, а мир, атмосфера... Сюжет. Ждем Лост Альфа, или же НС Проджект, или ОГСЕ 0.71, Или АМК-II - атмосферные моды... Ждем...
Просмотров: 639 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Странник



Вы находитесь на территории "Долга"!
Любое нарушение правил будет строго пресекаться в соответствии с уставом.
Добро пожаловать, боец!
Вступить
Я опытный

---

Список Бойцов

Статистика

В сети: 1
Новичков: 1
Сталкеров: 0

Сайты-друзья
Stalker-Book.com

Время



* * * * *